Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
21
21 items
13.425,00€
Zwischensumme: 13.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
21
Zwischensumme: 13.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI40 Ø33” has been added to your cart. View basket
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Manufacturers | Röhm |
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86 × 17 × 86 mm |
| Manufacturers | Autogrip |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 in stock
| Weight | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Manufacturers | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Werkzeugaufnahme Capto C63 29×47,5 RT-25 C6550-08
50,00€ 106 in stock
| Weight | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 7 × 7 mm |
| Typ | RT-25 C6550-08 |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 in stock
| Weight | 5,69 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ 2 in stock
| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€ 2 in stock
| Weight | 4,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 118 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€ 4 in stock
| Weight | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 90 × 85 mm |
| Manufacturers | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€ 4 in stock
| Weight | 8,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 125 × 105 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 7.5025,4 Queraufnahme links, überkopf
50,00€ 5 in stock
| Weight | 4,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 100 × 65 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 |















