Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3
3 items
1.550,00€
Zwischensumme: 1.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 1.550,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW BMT60 62.6027KRLB2000BMT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 50.30V3LT10RIK” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 2.3020DSS rechts überkopfe
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€ 6 in stock
| Weight | 11,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 140 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 in stock
| Weight | 3,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€ 4 in stock
| Weight | 10,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 130 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300
50,00€ 14 in stock
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 Ø 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300V
50,00€ 7 in stock
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300
50,00€ 7 in stock
| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V
50,00€ 3 in stock
| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 12 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3012G300V
50,00€ 9 in stock
| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø12 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€ 7 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter
30,00€ 6 in stock
| Weight | 2,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 6×67
30,00€ 8 in stock
| Weight | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€ 4 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€ 1 in stock
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€ 8 in stock
| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |















