Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3
3 items
3.570,00€
Zwischensumme: 3.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 3.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens Monitor 14 RGB Colour 576744 TA“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 80.40V4HAASSL20L
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 51 × 9 mm |
| Typ | 80.40V4HAASSL20L |
| Manufacturers | EWS |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
AGW VDI40 40.4020HDMFT1K
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4020HDMFT1K |
| Manufacturers | EWS |
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Manufacturers | Röhm |
AGW VDI40 Ø20,5
300,00€ 2 in stock
| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 9 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 in stock
| Weight | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Manufacturers | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 in stock
| Weight | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Manufacturers | Forkardt |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Manufacturers | Wendel |
AGW VDI30 684.850
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 12 × 7 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | EWS |
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Manufacturers | Forkardt |
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€ 1 in stock
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 12 × 7 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
AGW BMT60 60.60V4LB2000BMTIK
600,00€ 1 in stock
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 16 × 9 mm |
| Typ | 60.60V4LB2000BMTIK |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |















