Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.290,00€
Zwischensumme: 3.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.290,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- You cannot add that amount to the cart — we have 1 in stock and you already have 1 in your cart. View basket
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 18×75
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø18×75 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×120
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 12×85
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø12×85 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×80
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 20×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø20×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 28×70
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 31×95
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Manufacturers | Schunk |
Morsekegel-Aufnahme SK40 MK3×70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 MK3×70 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 14×85
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø14×85 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 100
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-5BA3 |
AGW VDI30 50.30V3LT10RIK
300,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Manufacturers | Unknown |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€| Weight | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Manufacturers | Unknown |



















