Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
34
34 items
14.970,00€
Zwischensumme: 14.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
34
Zwischensumme: 14.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS” has been added to your cart. View basket
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 cm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
20,00€ 7 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2 cm |
| Typ | SDE5-D10-O-Q6E-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLS-6-10-P-A
150,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 4 × 2 cm |
| Typ | SLS-6-10-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 cm |
| Typ | LR-1/8-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 cm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-6-20-P-A
100,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 3,5 × 2,5 cm |
| Typ | SLT-6-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 cm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 5 cm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 2,5 × 2,5 cm |
| Typ | KP-10-350 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 5 cm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-20-P-A
160,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 5 × 3 cm |
| Typ | SLT-10-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 cm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8
35,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2,5 cm |
| Typ | SDE5-V1-FP-Q6-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 cm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 cm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 cm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 100 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 in stock
| Weight | 5,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |

















