Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
6.350,00€
Zwischensumme: 6.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 6.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30 684.850“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 Index” has been added to your cart. View basket
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
KG8152.01 Sprüh-Handgerät Bühnen 300g
750,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 30 mm |
| Typ | KG8152.01 |
| Manufacturers | Bühnen |
Linearführung Wagen KWVE30-B-G3-V1 INA
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 8 × 8 mm |
| Typ | KWVE30-B-G3-V1 |
| Manufacturers | Bosch / INA |
Servomotor Indramat MAC093B-0-JS-4-C/130-A-1/WI522LV
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | MAC093B-0-JS-4-C/130-A-1/WI522LV |
| Manufacturers | Indramat |
Servomotor Siemens 1FT5036-0AC01-1-Z mit Getriebe SPG 60-MF1-10
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 15 × 10 mm |
| Typ | 1FT5036-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau |
CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.300,00€ 1 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-450S / CR30-450S |
| Manufacturers | Leuze electronic |
CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CT30-1500M / CR30-1500M |
| Manufacturers | Leuze electronic |
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Manufacturers | Leuze electronic |
MLC500T20-600 MLC510R20-600 Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 3 × 3 mm |
| Typ | : MLC500T20-600 / MLC510R20-600 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Manufacturers | Leuze electronic |
Servomotor Siemens 1FT5044-0AC01-1-Z mit Getriebe SP75-V2-20E
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5044-0AC01-1-Z / SP75-V2-20E |
| Manufacturers | Siemens / unbekannt |
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 6 × 6 mm |
| Manufacturers | Schunk |
| Typ | HSK A63 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HAIMER |
| Typ | SK 40 |















