Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
38
38 items
18.195,00€
Zwischensumme: 18.195,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
38
Zwischensumme: 18.195,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø33“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic” has been added to your cart. View basket
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | 10765965 |
| Manufacturers | Gemag |
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Manufacturers | Parker |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | 02041-1160 |
| Manufacturers | ENGEL |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 10 mm |
| Typ | HY 13100 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Manufacturers | NORTEC |
WIKA Drucktransmitter S-10 −1…0 bar
100,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 3 mm |
| Typ | S-10 |
| Manufacturers | WIKA |
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€ 4 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Manufacturers | Leister Technologies AG |
BUM60-12/24 Wittmann Frequenzumrichter BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001
1.750,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 12 mm |
| Typ | BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001 |
| Manufacturers | Wittmann |















