Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
9.940,00€
Zwischensumme: 9.940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 9.940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 684.851“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulikfilter HY13062
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10218
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY10218 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Manufacturers | NORTEC |
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€ 4 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Manufacturers | Leister Technologies AG |
BUM60-12/24 Wittmann Frequenzumrichter BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001
1.750,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 12 mm |
| Typ | BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001 |
| Manufacturers | Wittmann |
Pumpe Lowara SVI206/06S11T/A
500,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 25 mm |
| Typ | SVI206/06S11T/A |
| Manufacturers | Lowara |
G63A2 ID Leister Motor
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | G63A2 ID |
| Manufacturers | Leister |
Rotary Encoder Mitsubishi OSE105S2
500,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | OSE105S2 |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Servomotor Yaskawa SGMGH-30ACA6S
1.500,00€ 2 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-30ACA6S |
| Manufacturers | Yaskawa |
AC Servomotor Fanuc α6/3000HV
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | α6/3000HV |
| Manufacturers | Fanuc |
Servomotor Yaskawa SGMGH-44ACA6E
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 30 mm |
| Typ | SGMGH-44ACA6E |
| Manufacturers | Yaskawa |
AC Spindelmotor Mitsubishi SJ-11 AP
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 30 mm |
| Typ | SJ-11 AP |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |















