Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
44
44 items
21.020,00€
Zwischensumme: 21.020,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
44
Zwischensumme: 21.020,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-1/4
100,00€ 6 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-1/4 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€ 4 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Manufacturers | Festo |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€ 1 in stock
| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |












