Beschreibung
Modell / Typ: 50.25V3TDRIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS Tool Technologies / Hoffmann Group
Gewicht: 3,5 kg
Abmessungen: 150 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI25 Revolver, i=1:1, mit Drehrichtungsumkehr, kein Trockenlauf
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Hersteller | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |










