Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.285,00€
Zwischensumme: 9.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 34 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 50.3020CTXRL1K1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,50 kg
Abmessungen: 270 × 115 × 65 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N 07201446, i = 1:2, Drehrichtungsumkehr
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 11,5 × 6,5 cm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |









