Beschreibung
Modell / Typ: 60.30V3G300IK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,9 kg
Abmessungen: 220 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=1:1, Drehrichtungsumkehr
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300IK |
| Hersteller | EWS |
Recently Viewed Products
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |










