AGW VDI30 60.30V3G300IK
Schnell & mühelos
This product has been added to 59 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 60.30V3G300IK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,9 kg
Abmessungen: 220 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=1:1, Drehrichtungsumkehr
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300IK |
| Hersteller | EWS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
Recently Viewed Products
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
| Größe | 205 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |