AGW VDI30 Index 60.3025G300RLIKV
Schnell & mühelos
This product has been added to 13 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 60.3025G300RLIKV
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,42 kg
Abmessungen: 195 × 150 × 70 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,42 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |