Beschreibung
Modell / Typ: 60.4032WNCTXRLIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 9,6 kg
Abmessungen: 240 × 180 × 90 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 04204624, i = 1:1, Direction of rotation reversed, no dry run, 3064 Lizenz Traub, 25/11/2009
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 cm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 cm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |












