AGW VDI40 80.4025DSQT10
SKU:
W-661
1 vorrätig
1 vorrätig
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 71 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 80.4025DSQT10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,6 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 14203991, i = 1:1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
| Gewicht | 1,09 kg |
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
| Gewicht | 1,67 kg |
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
| Gewicht | 1,25 kg |
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
| Gewicht | 1 kg |
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | BT 40 |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
| Gewicht | 10 kg |
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |