Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
6.050,00€
Zwischensumme: 6.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 6.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 80.4025DSQT10
SKU:
W-661
1 vorrätig
500,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 71 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 80.4025DSQT10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,6 kg
Abmessungen: 200 × 200 × 80 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 14203991, i = 1:1
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |










