Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
175,00€
Zwischensumme: 175,00€
Jetzt 325,00€ bestellen und Versand sparen!
2
Zwischensumme: 175,00€
Jetzt 325,00€ bestellen und Versand sparen!
„Zentralschmiergerät“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Dreibackenfutter
SKU:
W-609
1 vorrätig
750,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 50 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: unbekannt
Herkunftsland: unbekannt
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 28,36 kg
Abmessungen: 250 × 250 × 100 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 28,36 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 vorrätig
| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










