Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden15
15 Artikel
10.690,00€
Zwischensumme: 10.690,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
15
Zwischensumme: 10.690,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 2 vorrätig und 2 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø20,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 10×100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Dreibackenfutter
SKU:
W-609
1 vorrätig
750,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 33 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: unbekannt
Herkunftsland: unbekannt
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 28,36 kg
Abmessungen: 250 × 250 × 100 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 28,36 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










