Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.815,00€
Zwischensumme: 12.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 59 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: GO-1 Typ SRBF S1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Elan Schaltelemente GmbH
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 220 × 160 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Sicherheitsschaltgerät mit Bemessungsbetriebsspannung 24 VDC, Bemessungsstrom 180 mA, Schaltleistung DC13 24V / 6A und AC15 230V / 6A, Schutzart Klemmen IP20 und Gehäuse IP40, elektrische Lebensdauer bis zu 10⁶ Schaltspiele, geeignet für industrielle Sicherheitsanwendungen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Verwandte Produkte
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Hersteller | Balluff |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |












