Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13.190,00€
Zwischensumme: 13.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 34 people'scarts.
Beschreibung
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
Hersteller: autas (ein Schmersal-Unternehmen)
Modell: AZM 415-222pk
Typ: elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss
Betriebsspannung: 24 VDC
Schutzart: IP67
Kontaktbelastung: AC15 – 250 V / 4 A, 230 V
Fmax: 3500 N
Bauform: kompakt, mit Grundplatte und Anschlusskabel
Normen: IEC 947-5-1, DIN VDE 0660
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Maße: ca. 210 × 125 × 50 mm
Gewicht: 1,58 kg
Preis zzgl. MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Verwandte Produkte
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Hersteller | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Hersteller | Unbekannt |













