- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Beschreibung
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
Hersteller: autas (ein Schmersal-Unternehmen)
Modell: AZM 415-222pk
Typ: elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss
Betriebsspannung: 24 VDC
Schutzart: IP67
Kontaktbelastung: AC15 – 250 V / 4 A, 230 V
Fmax: 3500 N
Bauform: kompakt, mit Grundplatte und Anschlusskabel
Normen: IEC 947-5-1, DIN VDE 0660
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Maße: ca. 210 × 125 × 50 mm
Gewicht: 1,58 kg
Preis zzgl. MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Recently Viewed Products
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€ 22 vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |














