Beschreibung
Modell / Typ: A860-0201-T001
Herkunftsland: Japan
Hersteller: FANUC LTD
Gewicht: 2.0 kg
Abmessungen: 400 × 200 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Set bestehend aus Pulse Generator A860-0201-T001 und Maschinen-Bedienpanel mit Drehgeber, Schaltern und Bedienelementen, Versorgung +5V / 0V, Signale A und B, Baujahr 1985-04
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
Recently Viewed Products
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |









