Beschreibung
Modell / Typ: A860-0201-T001
Herkunftsland: Japan
Hersteller: FANUC LTD
Gewicht: 2.0 kg
Abmessungen: 400 × 200 × 120 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Set bestehend aus Pulse Generator A860-0201-T001 und Maschinen-Bedienpanel mit Drehgeber, Schaltern und Bedienelementen, Versorgung +5V / 0V, Signale A und B, Baujahr 1985-04
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
Recently Viewed Products
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |









