Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
5.615,00€
Zwischensumme: 5.615,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 5.615,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
FANUC Servomotor Modell OM
SKU:
500-330
1 vorrätig
450,00€
1 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Drehgeber
This product has been added to 94 people'scarts.
Beschreibung
Name: FANUC Servomotor Modell OM
Hersteller: FANUC (Tokyo, Japan)
Typ: OM
Land: Japan
Kurze Beschreibung:
Original FANUC Servomotor Modell OM mit integriertem Encoder.
Stück :
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Verwandte Produkte
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Recently Viewed Products
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Hersteller | Schaffner |
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Hersteller | VIPA |














