Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.930,00€
Zwischensumme: 12.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.930,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 100 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: LR-1/4-D-7-I-MINI
Artikelnummer: 192301
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 110 × 80 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Druckregelventil / Pressure regulator
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Hersteller | Festo |
Verwandte Produkte
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |










