Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.150,00€
Zwischensumme: 5.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 129 people'scarts.
Beschreibung
Name:
CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
Name: HURCO CNC Control Unit
Hersteller: HURCO Companies, Inc. (USA)
Seriennummer: U4M01003112D
Typ: Steuerungseinheit / Control Kit
Abmessungen (geschätzt): ca. 440 × 360 × 160 mm
Gewicht: ca. 15 kg
Land: USA
Kurze Beschreibung:
HURCO Steuerungseinheit mit mehreren Steckkarten, darunter RAM- und Interface-Boards sowie Anschlüsse für COM, I/O und weitere Schnittstellen. Das Gerät ist für den industriellen Einsatz in CNC-Fräsmaschinen oder Bearbeitungszentren konzipiert. Das robuste Aluminiumgehäuse verfügt über zwei aktive Lüfter zur internen Kühlung sowie über zahlreiche I/O-Ports (Sub-D und Centronics). Auf der Front- und Rückseite befinden sich mehrere Signalanschlüsse sowie interne Erweiterungsslots für zusätzliche Module.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Verwandte Produkte
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |


















