Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.275,00€
Zwischensumme: 4.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Indramat Steuerung TDM 3.2-020-300-W0
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 86 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: TDM 3.2-020-300-W0
Country of Origin: Germany
Manufacturer: Indramat
Weight: 3.5 kg
Dimensions: 500 × 400 × 100 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT
Additional Information: Controller from the Indramat AC Servo series, item number 233712, serial number SN240060-33628, suitable for industrial CNC and drive systems
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 10 mm |
Verwandte Produkte
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |









