Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1.700,00€
Zwischensumme: 1.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Indramat Steuerung TDM 3.2-020-300-W0
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 69 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: TDM 3.2-020-300-W0
Country of Origin: Germany
Manufacturer: Indramat
Weight: 3.5 kg
Dimensions: 500 × 400 × 100 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT
Additional Information: Controller from the Indramat AC Servo series, item number 233712, serial number SN240060-33628, suitable for industrial CNC and drive systems
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 10 mm |
Verwandte Produkte
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens 6SN1118-0DK23-0AA0
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1118-0DK23-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€| Gewicht | 20,2 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 30 mm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Hersteller | Siemens |









