Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.270,00€
Zwischensumme: 12.270,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.270,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Indramat Steuerung TDM 3.2-020-300-W0
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 87 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: TDM 3.2-020-300-W0
Country of Origin: Germany
Manufacturer: Indramat
Weight: 3.5 kg
Dimensions: 500 × 400 × 100 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT
Additional Information: Controller from the Indramat AC Servo series, item number 233712, serial number SN240060-33628, suitable for industrial CNC and drive systems
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 10 mm |
Verwandte Produkte
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€| Gewicht | 20,2 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 30 mm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Gewicht | 6 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |











