Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.245,00€
Zwischensumme: 4.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.245,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
1.200,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 44 people'scarts.
Beschreibung
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
Modell / Typ: Mazatrol M Plus
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mazak
Gewicht: 25,0 kg
Abmessungen: 800 × 400 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bedienpanel für Mazak VTC30C mit Mazatrol M Plus Steuerung, inklusive Bildschirm, Tastatur und Bedienelemente
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 30 mm |
| Typ | Mazatrol M Plus |
| Hersteller | Mazak |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Hersteller | Schmersal |
Recently Viewed Products
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Hersteller | Schaffner |










