Beschreibung
Modell / Typ: FCA535MXY-E / QX086
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 5,0 kg
Abmessungen: 400 × 200 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Komplettsystem bestehend aus:
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E – Seriennummer M5182770175
Mitsubishi Power Supply QX086 – AC 200–230V, DC Output +5V / +12V / -12V / +24V
Zugehörige Maschinensteuerung VTC-30C 7000 RPM (YMWK) – Referenz M5182770175
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 41×90
30,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 2,4 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |












