Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.955,00€
Zwischensumme: 10.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 46 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: FCUA-DX101
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 170 × 140 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Remote I/O Modul für industrielle Steuerungssysteme, Versorgung 24V DC, zur Erweiterung von Ein- und Ausgängen in Automatisierungs- und CNC-Anlagen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Verwandte Produkte
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Gewicht | 3,8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Hersteller | Siemens |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Hersteller | Siemens |











