Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.680,00€
Zwischensumme: 8.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 91 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: MDS-B-V1-20
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Servo Drive Unit, Eingang DC270–311V und AC200–230V, Ausgang 3AC 13A, Hardware-Version K
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Verwandte Produkte
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Gewicht | 7,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 20×90
25,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










