Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4.395,00€
Zwischensumme: 4.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 37 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 1FT6086-8AH71-3AH0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 60 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Synchron-Servomotor mit Permanentmagnet, IP64, max. Drehzahl 5000/min, integrierte Bremse 24V, Encoder integriert
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |










