Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.590,00€
Zwischensumme: 2.590,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.590,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 25 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 1FT6086-8AH71-4AH0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 60 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Synchron-Servomotor, Nenndrehmoment 12 Nm, Nenndrehzahl 4500/min, max. Drehzahl 5000/min, Bauform IM B5, Schutzart IP65
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Hersteller | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |











