Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.730,00€
Zwischensumme: 5.730,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.730,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 25 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 1FT6086-8AH71-4AH0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 60 kg
Abmessungen: 450 × 250 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Synchron-Servomotor, Nenndrehmoment 12 Nm, Nenndrehzahl 4500/min, max. Drehzahl 5000/min, Bauform IM B5, Schutzart IP65
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AH71-3EG1 |
| Hersteller | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT5034-0AC01-1-Z
1.000,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | 1FT5034-0AC01-1-Z |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6061-1AF71-3AG1
400,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6061-1AF71-3AG1 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |











