Beschreibung
Modell / Typ: SK40 Ø8×120
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 240 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpf-Aufnahme Ø8 × 120 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø8×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Recently Viewed Products
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |








