Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17.110,00€
Zwischensumme: 17.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 50 people'scarts.
Beschreibung
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
Hersteller: Balluff
Modell: BES516B4PA
Typ: Induktiver Sensor
Artikelnummer: 12-602-11
Spannung: 10–30 VDC
Ausgang: PNP-Schließer
Anschluss: Kabel
Maße: 120×90×80 mm
Gewicht: 0,84 kg
Zustand: gebraucht, funktionsfähig
Herkunft: Demontiert von STAMA MC325/S
Preis: zzgl. MwSt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
Verwandte Produkte
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
400,00€| Gewicht | 1,31 kg |
|---|---|
| Größe | 205 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 100
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |









