Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.270,00€
Zwischensumme: 3.270,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.270,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Servomotor Mitsubishi HA100NC-S
700,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 31 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: HA100NC-S
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi
Gewicht: 20,0 kg
Abmessungen: 300 × 200 × 250 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AC Servomotor, 170 V, 10 A, 2000 U/min, Schutzart IP54, industrielle Ausführung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | HA100NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi |
Verwandte Produkte
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AH71-3EG1 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Hersteller | Siemens |









