Beschreibung
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
Modell: 6SN1118-0DH23-0AA1
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Typ: Steuerungsmodul / Control Unit
Version: D
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 1,2 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Beschreibung:
Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA1 – geprüftes Original-Steuerungsmodul für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe.
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA1 Steuerungsmodul CNC Siemens Control Unit geprüft gebraucht Siemens tested Siemens Originalteil
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










