Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.980,00€
Zwischensumme: 3.980,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.980,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 67 people'scarts.
Beschreibung
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT
Modell: 6SN1112-1AC01-0AA1
Eingangsspannung: 3AC 400 V
Ausgang: INT/EXT Modul, 25–50 A (abhängig von Konfiguration)
Temperaturbereich: 0 … +55 °C
Produktreihe: SIMODRIVE
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 6,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul 6SN1112-1AC01-0AA1 – geprüftes Originalteil, ideal für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe.
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1112-1AC01-0AA1, UEB Modul, INT/EXT, Siemens CNC drive module, Siemens tested, gebraucht geprüft.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Verwandte Produkte
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |








