Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.795,00€
Zwischensumme: 3.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 67 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA01-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact, Version B
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Hersteller | ABB |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |









