Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22.880,00€
Zwischensumme: 22.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 22.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 80 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Hersteller | Schunk |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |













