Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10.415,00€
Zwischensumme: 10.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 101 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Hersteller | Schunk |
Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3
80,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-5BA3 |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |













