Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19.425,00€
Zwischensumme: 19.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 15 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Gewicht | 3,8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Hersteller | Festo |









