Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden27.730,00€
Zwischensumme: 27.730,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 27.730,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 134 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Gewicht | 4,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |












