Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.525,00€
Zwischensumme: 3.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 140 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |








