Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden21.450,00€
Zwischensumme: 21.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 21.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 86 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Verwandte Produkte
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Gewicht | 3,8 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Hersteller | VIPA |
AGW VDI40 80.40VX45482RIK
500,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Hersteller | EWS |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |












