- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Beschreibung
Modell / Typ: 6FC5111-0CA05-0AA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 30 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK DMP Analog Output Modul, Version A
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |










