Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.970,00€
Zwischensumme: 9.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK HT 2 Handbediengerät
1.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 31 people'scarts.
Beschreibung
Model / Type: 6FC5303-0AA00-2AA0
Country of Origin: Austria
Manufacturer: Siemens
Weight: 0.3 kg
Dimensions: 270 × 80 × 80 mm
Condition: used, tested, fully functional
Price excluding VAT.
Additional Information: Handheld operating device for CNC controls SINUMERIK, with emergency stop button, handwheel, and spiral connection cable
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 27 × 8 × 8 mm |
Verwandte Produkte
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Gewicht | 6,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |










